• суббота, 20 Апреля, 01:43
  • Baku Баку 15°C

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 76 раз за сутки

21 мая 2015 | 12:26
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 76 раз за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в целом 76 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
Как говорится в сообщении Министерства обороны, позиции, расположенные на безымянных высотах на территории Газахского района, подверглись обстрелу с позиций, расположенных на территории Ноемберянского района и в селе Вазашен Иджеванского района Армении.
С позиций, расположенных в селах Айгепар и Мосесгех Бердского района, были обстреляны наши позиции, расположенные в селах Алибейли и Агдам Товузского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджанской Республики были также обстреляны с позиций, расположенных близ сел Гюлистан, Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, Ярымджа, Чилябюрт, Гейарх Тертерского района, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджанской Республики.
Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
banner

Советуем почитать