• пятница, 19 Апреля, 13:37
  • Baku Баку 25°C

Продавцы смерти

21 мая 2015 | 13:49
Продавцы смерти

Участникам межэтнической группы наркоторговцев, задержанным в Новгородской области (РФ), грозит пожизненное заключение.
Сотрудниками правоохранительных органов Новгорода были задержаны шесть человек - два цыгана, сбывавшие наркотики в своей диаспоре, два армянина, организовавших канал поставки, и двое русских, производивших наркотики в нарколаборатории, оборудованной в доме в одной из деревень. При задержании фигуранты попытались оказать сопротивление.
То, что в этой бандитской шайке отморозков оказались два армянина, скорее всего закономерность, чем случайность, ибо выходцы из криминально-олигархической системы правления, которая вот уже долгое время царствует у них на родине, они просто не видят других способов заработка кроме как преступного. Криминальный режим карабахского клана довел Армению до крайней степени нищеты и в поисках пропитания люди устремляются за рубеж.
Орды армян направляются в Россию на заработки, но многие из них вместо честного труда выбирают преступный путь наживы на несчастье других. Безусловно, эти два армянина могли отравлять наркотиками своих соотечественников, благо наркозависимых в Армении хватает, но там этот рынок жестко монополизирован и подконтролен карабахским приползням. Вот и решила армянская парочка отравлять молодежь на бескрайних просторах России, то бишь в Новгородской области.
Как отметили наркополицейские, в ходе обысков и личного досмотра у задержанных изъято 1,3 кг амфетамина, прекурсоры, необходимые для изготовления наркотика, пять таблеток MDMA (экстази), несколько разовых доз курительной смеси, травматическое оружие и денежные средства в размере 120 тыс. рублей. Количество изъятого вещества проходит по классификации УК РФ как «очень крупное». За незаконные производство и сбыт наркотических средств задержанным может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы.
Возможно, это наказание выглядит страшным для цыган, которые лишатся вольного воздуха степей так милых их сердцу, русским, которые будут мучиться в неволе тем, что отравляли своих соплеменников, но армянам сия кара не так страшна. Эти армянские нелюди, отравляющие россиян своей ядовитой смесью, при вынесении приговора все равно останутся в выигрыше. В остроге, коей является Армения при саргсяновском режиме, они уже были, причем в тюрьме, в которой не кормят. А в российских казематах они будут обеспечены бесплатной кормежкой надолго – лучше, чем в саргсяновской Армении.
Фуад МАМЕДОВ
banner

Советуем почитать