• вторник, 23 Апреля, 17:23
  • Baku Баку 24°C

Кончита Вурс запал на Путина

22 мая 2015 | 13:48
Кончита Вурс запал на Путина
Австрийский артист Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе бородатой певицы Кончиты Вурст, мечтает о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Он хочет понять, каково это – быть главой государства.
«Я бы очень хотел это сделать (встретиться с президентом РФ), – сказал победитель прошлогоднего «Евровидения» в четверг на пресс-конференции, пояснив, что ему хочется «понять, что это такое – быть президентом Путиным.
Помимо этого, у артиста есть еще мечта. Он хочет, чтобы его автобиографическая книга, выпущенная уже на шести языках, вышла а в России. А отвечая на вопрос, кто красивее – Кончита Вурст или Полина Гагарина, Нойвирт заявил однозначно: «Полина!». «Правда, у нас одинаковая прическа», – продолжил артист, поглаживая свои длинные черные волосы.
Томас Нойвирт, более известный под женским альтер-эго Кончита Вурст – австрийский поп-певец и дрэг-квин. Победитель конкурса песни «Евровидение-2014» в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать