• четверг, 25 Апреля, 15:27
  • Baku Баку 23°C

Верующие заявили о поддержке Ильхама Алиева

22 августа 2013 | 10:00
Верующие заявили о поддержке Ильхама Алиева
Участники религиозной конференции в Сумгайыте поддержали кандидатуру действующего главы государства Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.
«Азербайджанский народ и государство находятся сегодня в преддверии большого и важного исторического события – выборов президента страны», - говорится в заявлении, принятом в четверг участниками конференции «Отношения государство – религия и просветительская работа».
В документе отмечается, что участие в выборах является долгом каждого гражданина страны, однако для верующего человека это не только гражданский, но и духовный долг.
«С этой точки зрения более активное участие верующих, являющихся одним из важных слоев азербайджанского общества, представляет собой естественное явление», - уверены авторы заявления.
Победа действующего главы государства на предстоящих президентских выборах, по мнению участников конференции, обеспечит будущее развитие страны.
Потому авторы заявления уверены, что каждый верующий в Азербайджане, осознавая свою ответственность, поддержит Президента Ильхама Алиева и тем самым внесет свой вклад в обеспечение дальнейшего стабильного развития страны.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать