• суббота, 20 Апреля, 02:12
  • Baku Баку 15°C

Депардье признался, что его посещают мысли о суициде

26 мая 2015 | 15:30
Депардье признался, что его посещают мысли о суициде
Актер французского происхождения Жерар Депардье, ставший в прошлом году гражданином РФ, признался, что его посещают мысли о самоубийстве. Однако «сдохнуть» в нынешней Франции, по словам артиста, ему совсем не хочется.
«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные; я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, в нынешней Франции», - приводит слова актера «ИноТВ». Депардье добавил, что жить «в стране Путина» хорошо, а на родине его растили на тех ценностях, которые он не разделяет.
«Я ни во что не верю. Особенно в себя. Иногда по вечерам в своей постели я хочу уснуть навсегда», - также заявил артист.
Несколько дней назад Депардье прокомментировал ситуацию на Донбассе, рассказав, что на Украине у него есть несколько виноградников. «Я, как все, я думаю, что конфликты - это ужасно. Я хорошо знаю Путина; он мне очень нравится, и я все равно бываю в России», - цитирует актера The Guardian (перевод публикует InoPressa).
При этом он отметил, что «сложная история» Украины означает, что «никто почти ничего про нее не понимает». «Что я могу сказать о таком конфликте? Будь Крым американским, это было бы совсем другое дело», - сказал Депардье.
Newsru.com
banner

Советуем почитать