• четверг, 25 Апреля, 00:44
  • Baku Баку 19°C

6 главных кинопремьер июня (Фото)

31 мая 2015 | 13:33
6 главных кинопремьер июня (Фото)
Первый летний месяц порадует тремя десятками премьер – как фильмов, так и мультфильмов. Необычные шпионы, захватывающие погони, умопомрачительные красотки, украденные картины и даже новый вид динозавров – все это можно будет увидеть в кино в июне. На какие премьеры стоит обратить особое внимание – читайте в нашем обзоре.
«Шпион»
5 июня в прокат выходит комедийный боевик режиссера Пола Фига «Шпион». Главную роль в картине исполнила Мелисса МакКарти. Компанию на съемочной площадке ей составили Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале и другие.
В центре сюжета – история толстушки Сьюзан Купер. Мечта всей ее жизни – стать агентом ЦРУ, но вот незадача – в организацию-то она устроилась, только занимается бумажной работой. Даст ли ей жизнь шанс стать настоящим шпионом? Говорят, что если сильно мечтать, то желания сбудутся. Вот так происходит и с нашей героиней – когда один из агентов проваливает секретное задание, ей выпадает шанс проявить себя! Если обыграть противника не получается, то беги, Сьюзан, беги!
Прокатный слоган фильма – «Одна из пижонов. Одна из шпионов». Продолжительность картины – два часа, возрастное ограничение – 18+
«Мир Юрского периода»
11 июня в прокате стартует один из самых ожидаемых фильмов лета – фантастический боевик режиссера Колина Треворроу «Мир Юрского периода». В четвертом фильме серии снялись Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си и другие.
События в картине разворачиваются через 22 года после произошедшего в «Парке Юрского периода». Владельцы парка решили открыть очередной аттракцион, чтобы привлечь посетителей, и создали новый вид динозавров. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода и его обителей, но это развлечение только кажется безопасным. Предугадать его последствия для человечества практически невозможно…
Прокатный слоган картины – «Парк откроется». Продолжительность фильма – чуть более двух часов. Он рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет.
«Красотки в бегах»
В тот же день на большие экраны выходит и комедийный боевик режиссера Энн Флетчер «Красотки в бегах». Главные роли в картине сыграли Риз Уизерспун и София Вергара. Создавать им атмосферу приключений помогали Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья и другие.
В центре сюжета – офицер полиции Купер и свидетель по крупному делу о наркобароне – Даниэлла Рива. Опасность в том, что Висенте Кортез убивает всех, кто согласился дать против него показания.
Сможет ли худенькая блондинка защитить свидетеля? А если их еще и подставят? По стечению обстоятельств обе женщины оказываются по ту сторону закона, теперь единственный выход – залечь на дно…
Прокатный слоган картины – «Вооружены и типа опасны». Продолжительность комедии – полтора часа, возрастное ограничение – 16+.
«Манглхорн»
11 июня в прокат выходит и драма режиссера Дэвида Гордона Грина «Манглхорн». В картине снялись: Аль Пачино, Холли Хантер, Крис Мессина, Хармони Корин, Натали Вайлмон, Джун Гриффин Гарсиа и другие.
Эй Джей Манглхорн – совершенно обычный мужчина. Он живет в маленьком городке со всеми вытекающими отсюда прелестями и тихо стареет в свое удовольствие. Его жизнь размеренна и распланирована. Но обычный он только на первый взгляд. За плечами у Манглхорна – криминальное прошлое. Но был ли он злодеем или все-таки больше жертвой? Даже если и злодеем, то ведь и они умеют любить, а еще им часто приходится делать нелегкий выбор…
Продолжительность картины – чуть более полутора часов. Она рекомендована к просмотру зрителям старше 12 лет.
«Мордекай»
18 июня на большие экраны выходит комедийный боевик режиссера Дэвида Кеппа «Мордекай», снятый по книгам Кирилла Бонфильоли. Главную роль в картине исполнил Джонни Депп, а компанию ему составили Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн, Майкл Калкин и другие.
Лорд Чарльз Мордекай – до невозможности харизматичный аферист. Не без помощи телохранителя ему всегда удается с блеском и юмором выпутываться из любых переделок. Однажды Чарльз решает проверить правдивость слуха, что в картине, которую он ищет, содержится разгадка местонахождения нацистского золота. Приключения только начинаются! На пути Мордекаю встретятся и злые русские, и британская разведка, и… В общем, будет жарко!
Прокатный слоган фильма – «У совершенства есть имя». Продолжительность картины – около двух часов, возрастное ограничение – 16+.
«Головоломка»
Закрывает наш список одна из самых ожидаемых анимационных картин лета, «Головоломка» от обладателя премии «Оскар» режиссера Пита Доктера. В российском дубляже роли озвучивают: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Владимир Епифанцев, Натали, Олеся Железняк, Максим Виторган и другие.
Райли – обычная 11-летняя школьница. Ее поведение определяют пять эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут дружно до той поры, пока родители девочки не решают переехать из небольшого городка в шумный Сан-Франциско.
У семьи с первых же минут пребывания в мегаполисе не все складывается благополучно. Райли придется отпустить прошлое и быстро повзрослеть, а вместе с ней – и ее эмоциям, но какой ценой?.. Поверьте, вместе с Райли и ее семьей вы переживете весь спектр эмоций! Прокатный слоган мультфильма - «Нет слов, одни эмоции». Он рекомендован к просмотру зрителям старше шести лет.
7days.ru
banner

Советуем почитать