• четверг, 28 Марта, 18:37
  • Baku Баку 13°C

Азербайджан утер нос всем тем, кто нападал - Лукашенко

13 июня 2015 | 14:30
Азербайджан утер нос всем тем, кто нападал - Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высоко оценил уровень организации и проведения I Европейских игр в Баку, сообщает пресс-служба главы государства.
"Азербайджан организацией этого мероприятия показал свой уровень и утер нос всем тем, кто нападал. Это нормальная развивающаяся, миролюбивая страна с прекрасным руководством и президентом, который хочет сделать добро своей стране", - сказал А.Лукашенко в ходе встречи с президентом Европейских олимпийских комитетов Патриком Хикки в субботу.
"Поэтому критикуй его, не критикуй, но он делает доброе дело для своей страны, своего народа и, как мы увидели, для всей Европы. А критиковать нас всегда будут. Критиковать легче, чем делать", - добавил он.
По мнению А.Лукашенко, развитие современного общества не может быть вне спорта. "Мне приходится по долгу службы и спортом заниматься, и отвечать за спорт, его организацию. И вообще развитие современного общества связано исключительно со спортом. Это не только здоровье, но и настроение человека", - отметил белорусский лидер.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать