• четверг, 28 Марта, 15:03
  • Baku Баку 16°C

На церемонию закрытия Евроигр продано 48 тысяч билетов

16 июня 2015 | 12:45
На церемонию закрытия Евроигр продано 48 тысяч билетов
15 июня за соревнованиями в рамках Европейских игр наблюдали 30 тысяч зрителей.
Как сообщает АПА, об этом заявил генеральный исполнительный директор Оргкомитета «Баку-2015» (BEGOC) Саймон Клегг.
Как передает АПА, С.Клегг отметил, что 15 июня на 7 спортивных объектах были проведены соревнования по 19 различным видам спорта: «В среднем места были заняты на 84 процента. На 6 соревнованиях места были заняты на 100 процентов. Вчера на церемонию закрытия было продано еще 13,500 билетов. В последние 3 дня было продано 37 тысяч 500 билетов. В целом продано 48 тысяч билетов»,- сказал он.
Отметив высокий уровень зрительского интереса к соревнованиям Евроигр, Клегг сообщил, что есть дополнительные билеты для церемонии закрытия, передает Trend.
Сегодня будут проведены соревнования по 11 различным видам спорта».
С.Клегг не пожелал комментировать распространившуюся в СМИ информацию о том, какую сумму за выступление на церемонии открытия получила американская певица Леди Гага.
Он отметил, что не подтверждает и не опровергает информацию о том, какую сумму получила Леди Гага: «Генеральный исполнительный директор назвал все цифры. 100 миллионов долларов вполне допустимы для проведения церемонии открытия этих Игр».
Напомним, что некоторые СМИ пишут о том, что Леди Гага за выступление на церемонии открытия получила 2 миллиона долларов.
banner

Советуем почитать