• суббота, 20 Апреля, 04:36
  • Baku Баку 15°C

Айгюн Кязимова проиграла судебный иск Натаван Хабиби

18 июня 2015 | 18:44
Айгюн Кязимова проиграла судебный иск Натаван Хабиби
Ни для кого не секрет, что две звезды отечественного шоу-бизнеса Айгюн Кязимова и Натаван Хабиби находятся в состоянии холодной войны на протяжении многих лет.
Отношения между артистками натянулись после поражения Айгюн Кязимовой Натаван Хабиби на музыкальном ринге «№ 1».
За прошедшие годы певицы наговорили друг другу немало гадостей, обливая друг друга грязью в популярных соцсетях. В этом деле больше преуспела Айгюн ханым, которая не раз заявляла, что Натаван «Карапетян» по происхождению армянка. Столь серьезное заявление певицы не осталось без ответа. Натаван Хабиби обратилась жалобой в правоохранительные органы.
Адвокат певицы Фарид Гасанов заявил, что кассационная жалоба Айгюн Алескер гызы Кязимовой на решение Бакинского апелляционного суда, вынесенное в пользу Натаван Шамиль гызы Хабибовой, была рассмотрена Гражданской коллегией Верховного суда Азербайджана.
«Верховный суд оставил решение Бакинского апелляционного суда в силе. В соответствии с решением, Айгюн Алескер гызы Кязимова должна дать опровержение на распространенную ею о Натаван Шамиль гызы Хабибовой ложную информацию и извиниться перед Натаван Хабибовой», - заявил Ф. Гасанов.
Адвокат также отметил, что его подзащитная Натаван Хабиби выражает благодарность всем трем судебным инстанциям Азербайджанской Республики за вынесенное справедливое и законное решение, а также надеется, что Айгюн Кязимова исполнит решение суда.
Иначе народную артистку привлекут к уголовной ответственности.
banner

Советуем почитать