• пятница, 29 Марта, 18:38
  • Baku Баку 14°C

Хошгедем Хидаятгызы серьезна больна?

09 июля 2015 | 12:09
Хошгедем Хидаятгызы серьезна больна?
Известная телеведущая Хошгедем Хидаятгызы сделала неожиданное заявление на своей странице в социальной сети Instagram.
«Три года назад после проверки у врача, услышав диагноз, я очень расстроилась. Он сказал мне: «Ты – сильная, сможешь преодолеть и это». Выйдя из больницы, не знала, кому звонить и с кем советоваться – не решилась звонить домой, так как знала, как сильно расстроится моя семья.
Около часа я гуляла под дождем, а затем набрала номер одного из своих коллег, с которым работала ранее. И от него тоже услышала слова: «Ты – сильная!». За три года я сделала лишь 50% того, что сказал мне врач. Работа, работа, работа – думала, что умру в студии.
В прошлом месяце, когда была на приеме у врача, он узнал, что я сделала только половину из того, что он мне сказал. Я должна избегать стресса, в последние месяцы стрессов было немало. Я вновь иду на обследование, надеюсь вновь услышать слова: «Ты – сильная».
Не дай Бог умру, в этом случае будут «грустить» те, кто делал мне плохо и писал плохо обо мне. Есть же такие, кто только после смерти человека говорит, что он был хорошим.
Уезжая далеко, я стараюсь увидеться со всеми близкими и родными людьми. Через пять дней все станет ясно. Кажется, я умру в студии…», - отмечает Хошгедем Хидаятгызы в комментариях на своей официальной странице (@xoshqedem_baxsheliyeva) в социальной сети Instagram.
banner

Советуем почитать