• суббота, 20 Апреля, 19:04
  • Baku Баку 24°C

В центре столицы будет ограничено движение транспорта – в связи с парадом «Баку-2015»

12 июля 2015 | 16:09
В центре столицы будет ограничено движение транспорта – в связи с парадом «Баку-2015»
Сегодня в столице Азербайджана в 19:00 на проспекте Нефтяников состоится парад «Баку-2015», в котором примут участие члены Операционного комитета первых Европейских игр, спортсмены, а также более 10 тысяч волонтеров – в общей сложности около 15 тысяч участников.
Об этом Trend сообщил начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.
В связи с мероприятием, которое состоится на промежутке от площади Государственного флага до площади Азадлыг, а также концертной программой на бакинском бульваре, будет ограничено движение от 14-го километра Сальянского шоссе, поселка Баилово, «20-го участка», а также от пересечений улиц Юсифа Сафарова с 28 Мая и Зарифы Алиевой с Рашида Бейбутова.
Движение автомобилей будет осуществляться по альтернативным дорогам, то есть по третьей окружной дороге через Бадамдар, Ясамал, по дороге от «20-го участка» через Бадамдар, от поселка Баилово через улицы Мехди Гусейна, Теймура Эльчина, проспект Парламента, а также улицу 28 Мая. Кроме того, будет обеспечено движение в направлениях улиц Рашида Бейбутова и Физули по улице Юсифа Сафарова.
Водителям и жителям города, желающим принять участие в концерте и мероприятии, с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения рекомендуется использовать общественный транспорт.
banner

Советуем почитать