• пятница, 19 Апреля, 01:16
  • Baku Баку 18°C

Cекреты фигуры голливудского красавца

28 июля 2015 | 15:41
Cекреты фигуры голливудского красавца
Звезда «Супер Майк XXL», голливудский красавец Ченнинг Тейтум, рассказал, как он готовился к съемкам. Оказывается, один из самых сексуальных актеров в мире занимается спортом и сидит на диете.
В фильме Ченнинг сыграл стриптизера. Сыграть в картине актеру было просто, ведь в юности Тейтум выступал в подобных клубах. А вот подготовится к роли все-таки пришлось.
Знаменитость рассказал во время промо-тура:
«Я люблю поесть, и когда нет съемок, очень быстро набираю вес, обрастаю жирком. Кстати, моей жене я такой больше нравлюсь. Она считает, что так я аппетитнее, как она выражается, выгляжу. Если есть только то, что любишь, точно не похудеешь. А вот если наоборот — тогда очень даже возможно. Но если, как некоторые делают, только заниматься в зале и не сидеть на диете, то ни черта не выйдет. Одно без другого в любом случае не работает».
И, конечно, Ченнинг Тейтум рассказал про свою диету:
«Половинка отварной куриной грудки без соли и стакан воды на обед. Ты должен быть голодным и слегка одуревшим, взвинченным. Но таковы условия игры. На самом же деле я люблю бутерброды с ореховым маслом, тортики, пиццу и пирожные. Хотя и знаю, что мне опасно объедаться - генетика не позволяет. Ведь мой отец после того, как перестал играть в футбол, стал весить почти 170 килограммов!»
ThePlace
banner

Советуем почитать