• пятница, 29 Марта, 18:11
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана принял руководителей Международной федерации спортивной стрельбы

07 августа 2015 | 13:11
Президент Азербайджана принял руководителей Международной федерации спортивной стрельбы
7 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной федерации спортивной стрельбы Олегарио Васкеса Ранью и генерального секретаря Франца Шрайбера.
Олегарио Васкес Ранья, с удовлетворением вспомнив о своем участии в церемонии открытия первых Европейских игр, отметил, что организация этих игр на высоком уровне и происходящие в нашей стране процессы развития, дружелюбное отношение людей в целом произвели на него глубокое впечатление.
Президент Международной федерации спортивной стрельбы подчеркнул, что соревнования Кубка мира по стрельбе с участием свыше 1000 спортсменов из 90 стран мира также были организованы в Габале на уровне самых современных стандартов и это мероприятие внесло вклад в дело укрепления международного сотрудничества в области спорта.
Глава государства подчеркнул, что для проведения различных международных мероприятий, в том числе спортивных соревнований мирового уровня, создана современная инфраструктура не только в столице нашей страны, но и в регионах, отметил значимость проведения с этой точки зрения в городе Габала соревнований Кубка мира по спортивной стрельбе.
На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием сотрудничества между Международной федерацией спортивной стрельбы и соответствующими структурами нашей страны.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать