• суббота, 20 Апреля, 02:25
  • Baku Баку 15°C

Клуб «Габала» не отказался от Джавида Гусейнова (Добавлено)

12 августа 2015 | 15:30
Клуб «Габала» не отказался от Джавида Гусейнова (Добавлено)
Клуб «Габала» подал заявку на участие в матче с греческим «Панатинайкосом» в плей-офф Лиги Европы. Как сообщает Report, в спичке футболистов есть также имя арестованного Джавида Гусейнова.
В список вошли имена 20 членов команды. В матче с представителем Греции главный тренер Роман Григорчук дал шанс сыграть следующим футболистам:
Вратари: 1. Андрей Попович, 22. Дмитрий Безотосный, 33. Давид Петркевич.
Защитники: 3. Воислав Станкович, 8. Магомед Мирзабеков, 15. Виталий Вернидуб, 20. Рикардиньо, 21. Ариф Дашдемиров, 34. Урфан Аббасов, 44. Рафаэль Сантос.
Полузащитники: 10. Додо, 5. Георгий Флореску, 6. Рашад Садигов, 11. Асиф Мамедов, 14. Джавид Гусейнов, 19. Алексей Гай, 66. Самир Заргяров.
Нападающие: 7. Эрмин Зец, 9. Сергей Зенев, 69. Алексей Антонов.
В связи с включением футболиста Джавида Гусейнова в заявку на участие в матче с греческим клубом «Панатинайкос» в раунде плей-офф Лиги Европы футбольный клуб «Габала» распространил заявление: «С целью внести ясность в вопрос включения футболиста Джавида Гусейнова в заявку на участие в матче с греческим клубом «Панатинайкос» в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА заявляем, что в соответствие с положением о турнирах заявка на участие была представлена УЕФА 10 августа, то есть до избрания в отношении Гусейнова меры пресечения в виде ареста».
Отметим, что по итогам расследования уголовного дела о смерти журналиста Расима Алиева в отношении Джавида Гусейнова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.
banner

Советуем почитать