• четверг, 28 Марта, 23:06
  • Baku Баку 13°C

Гвинет Пэлтроу выпускает новую кулинарную книгу

13 августа 2015 | 14:46
Гвинет Пэлтроу выпускает новую кулинарную книгу
Актриса и основательница сайта о здоровом образе жизни Goop Гвинет Пэлтроу объявила о создании новой кулинарной книги. Новинка под названием «Все просто: Здоровая и вкусная еда менее, чем за 30 минут» появится на прилавках в апреле 2016 года. Книга с 125-ю рецептами будет полезна «занятым мамочкам», коей является и сама Гвинет. Воспользоваться советами о полезном фастфуде смогут все те, кто не может тратить на приготовление еды много времени, но хочет, чтобы его семья питалась правильно. Большая часть блюд из книги Пэлтроу будет иметь низкое содержание жира, сахара, соли и глютена.
Сама Гвинет не раз признавалась - залогом ее красоты и здоровья является не только спорт и йога, поклонницей которой она является. 42-летняя знаменитость придерживается определенной системы питания. Так, например, она строго соблюдает запреты на ряд продуктов. Гвинет никогда не ест молочные продукты и злаки, не употребляет в пищу ракообразных (моллюсков, крабов), пасленовые растения (баклажан, перец, картофель, томат). Она не добавляет в блюда специи, соль и сахар, а также тщательно избегает кофеина и алкоголя. Срывы в ее питании случаются не часто. Однако в 2014 году, сразу после расставания с супругом Крисом Мартином, Гвинет была замечена за поеданием гамбургера.
Кулинарная книга «Все просто: Здоровая и вкусная еда менее, чем за 30 минут» будет третьим по счету творением звезды. В 2011 году вышел ее сборник рецептов «Папина дочка: Вкусные и простые блюда для семейных праздников», а в 2013-м – «Все просто: Вкусные и простые рецепты, которые помогут вам быть красивыми и здоровыми».
Hello.ru
banner

Советуем почитать