• среда, 24 Апреля, 04:33
  • Baku Баку 14°C

Гаджи Нуран: «Вчера я попрощался со своими друзьями…»

25 августа 2015 | 16:31
Гаджи Нуран: «Вчера я попрощался со своими друзьями…»
Состояние здоровья известного азербайджанского телеведущего Гаджи Нурана Гусейнова, который проходит лечение в клинике города Дюссельдорф (Германия), вновь ухудшилось. Об этом, как сообщает Trend Life, написал сам телеведущий на своей страничке в социальной сети Facebook.
«Уже несколько дней я чувствую себя очень плохо. День и ночь рядом со мной врачи, болезнь прогрессирует день ото дня. Мое состояние очень изменилось. На лечение и тяжелую химиотерапию просто нет сил, а впереди еще тяжелая трансплантация. Вчера здесь я попрощался со своими друзьями…», - написал телеведущий.
Гаджи Нуран Гусейнов также подчеркнул, что очень благодарен друзьям из разных уголков мира, которые навещают его в клинике во время прохождения лечения.
Напомним, что ранее в связи с тяжелым онкологическим заболеванием Гаджи Нуран Гусейнов прошел курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филиппинах. С мая 2012 года он проходил лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, и помощи Фонда Гейдара Алиева. Второго февраля этого года он вернулся в Баку.
В течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку.
banner

Советуем почитать