• пятница, 29 Марта, 05:26
  • Baku Баку 7°C

МВД объявило прием на 35 вакантных мест инспекторов ДПС

25 августа 2015 | 18:02
МВД объявило прием на 35 вакантных мест инспекторов ДПС
Рамиль Усубов встретится с лицами, желающими стать сотрудниками дорожной полиции.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, лица, желающие принять участие в смотре министра внутренних дел генерал-полковника Рамиля Усубова на должность инспектора дорожно-патрульной службы полка дорожно-патрульной службы Главного управления Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку и Управления государственной дорожной полиции, должны 1 сентября 2015 года в 09:00 вместе с удостоверениями личности прийти в здание Полка полиции быстрого реагирования по адресу: г. Баку, проспект Нобеля, 69.
Пришедшие лица должны обладать постоянной регистрацией по месту жительства в Баку и отвечать следующим требованиям, определенным в «Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики»: лица мужского пола в возрасте от 20 до 30 лет, прошедшие действительную военную службу, с высшим и средним специальным или полным средним образованием, ростом не ниже 175 сантиметров, близкие родственники которых ранее не были судимы, с атлетическим телосложением, имеющие средне-специальное либо высшее образование в области автомобильного транспорта, не менее 3 лет водительского стажа и умение пользоваться компьютером.
Всего предусмотрено 35 вакантных мест. В связи с тем, что работа требует физической и психологической подготовки, у конкурсантов в установленном порядке проверят знания, уровень физической подготовки, состояние здоровья, теоретические знания и навыки вождения.
banner

Советуем почитать