• пятница, 29 Марта, 19:03
  • Baku Баку 14°C

Антонио Бандерас поступил в колледж

29 августа 2015 | 16:01
Антонио Бандерас поступил в колледж
Актер и режиссер Антонио Бандерас стал студентом британского колледжа Сentral Saint Martins, пишет Vogue UK со ссылкой на сообщение, опубликованное в Instagram звезды.
На фото в соцсети 55-летний Бандерас запечатлен на фоне манекенов (профильным образовательным направлением колледжа является мода и дизайн»).
«Начинается вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins. Насыщенно, волнующе, серьезно и весело одновременно», — подписал снимок актер.
Как пишет Vogue, ранее Бандерас уже заявлял, что давно подумывает о поступлении в данное учебное заведение. «Это, возможно, одна из лучших школ в мире. Чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту. Конечно, я не прекращу свою профессиональную деятельность, но это будет нечто совершенно новое», — рассказал актер в эфире телешоу Loose Women на британском канале ITV.
Издание не уточняет, на какой факультет поступил Бандерас.
Central Saint Martins — колледж в столице Великобритании, являющийся частью Лондонского университета искусств (University of the Arts London). Кроме бакалавриата и магистратуры в учебном заведении предусмотрены преддипломные и постдипломные формы образования, а также короткие программы и летние курсы. Учащиеся могут выбрать такие направления, как актерское мастерство, дизайн, мода, графика и живопись.
Колледж считается одним из лидеров в сфере фэшн-образования; на его факультете дизайна в разное время учились модельеры Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Зак Позен, Рикардо Тиши.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать