• пятница, 19 Апреля, 13:52
  • Baku Баку 25°C

У Микки Рурка появилась новая невеста из России

04 сентября 2015 | 11:31
У Микки Рурка появилась новая невеста из России
Микки Рурк, кажется, стал настоящим фанатом России: актер не только часто бывает в Москве и собирается сниматься в фильме отечественного производства, но и является большим поклонником русских девушек.
Микки долгое время встречался с моделью Анастасией Макаренко, которая нередко сопровождала его на красных дорожках. Но, как стало известно журналистам, пара уже несколько месяцев как распалась.
Представители Рурка подтвердили информацию, добавив, что в последнее время влюбленные часто ссорились. Кстати, в феврале папарацци фотографировали Микки и Анастасию во время эмоционального разговора. Может быть, тогда и было принято решение о расставании?
Кто был его инициатором - остается загадкой. Однако Рурк, судя по всему, тосковал недолго: выясняется, что он уже успел найти новую любовь. И она тоже из России. Секс-символ конца 80-х встречается с танцовщицей одного из московских ночных клубов Ириной Коряковцевой.
Сообщается, что девушка познакомилась с голливудской звездой в Москве, а новогодние каникулы провела с Микки в Нью-Йорке.
С Анастасией Макаренко же актер в последний раз появлялся на светских мероприятиях не меньше года назад.
С Макаренко Рурк познакомился несколько лет назад на фотосессии, и разница в возрасте в 35 лет не стала помехой для бурного романа. До этого у Микки были отношения с украинской моделью Сашей Волковой, после чего его часто видели с еще одной россиянкой - Еленой Кулецкой.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать