• четверг, 28 Марта, 20:36
  • Baku Баку 13°C

В Баку внесены изменения в автобусные маршруты

14 сентября 2015 | 11:27
В Баку внесены изменения в автобусные маршруты
С 14 сентября в связи с вводом в эксплуатацию маршрутного автобуса №5 ООО «BakuBus» в существующие автобусные маршруты будут внесены изменения.
Как сообщили Oxu.Az в Центре интеллектуального управления транспортом, маршрутный автобус №5 будет следовать в направлении: ст. м. «Нариман Нариманов» – ул. Тебриз – пр. Азадлыг – ст. м. «28 Мая»​ – ул. Пушкина – пр. Азадлыг – ул. Зарифы Алиевой – ул. А. Ягубова – 20-й участок.
По этой причине автобусы №20 и 24, двигающиеся по аналогичному маршруту, будут убраны с линии.
Отметим, что принадлежащий ООО «BakuBus» маршрутный автобус №5 был представлен 8 автобусами в течение 2 дней в тестовом режиме. С сегодняшнего дня в эксплуатацию будет введено 20 подобных автобусов.
В связи с высокой плотностью пассажиропотока в связи с началом нового учебного года, в движение маршрутных автобусов №37 и 88, двигающихся по тому же маршруту, пока что не будут вноситься изменения.
А прежний номер маршрутного автобуса №5, следующего по маршруту Автовокзал - ст.м. «20 января» - пос. Бадамдар - площадь Сабаиль - 20-й участок, заменен на номер «53». То есть прежний маршрут №5 с сегодняшнего дня будет оказывать услуги пассажирам под номером «53».
banner

Советуем почитать