• пятница, 19 Апреля, 02:45
  • Baku Баку 18°C

Грузинка признана самой красивой девушкой на Земле

14 сентября 2015 | 16:48
Грузинка признана самой красивой девушкой на Земле
Самой красивой девушкой на Земле признана 18-летняя Тинатин Баблуани.
Финал международного конкурса «Мисс Планета-2015» проходил в Тбилиси. За корону из белого золота боролись 35 участниц из Швеции, Украины, России, Болгарии и Португалии. Но лучшей, по мнению жюри, стала юная жительница Грузии, сообщает MIR24.TV.
Для восемнадцатилетней Тинатин Баблуани - это уже не первая корона. Она с детства знает, что такое победа. В свое время завоевывала титулы и как мисс-тинейджер Грузии, и как вице-мисс Европы. Так что на этот раз девушка была уверена в своей победе.
Я очень долго шла к этому. Много тренировалась. Конкуренция была довольно серьезная. Но в глубине души я надеялась на победу. И вот сегодня я прославила свою страну, как и обещала. Я безумно счастлива», - призналась обладательница титула «Мисс Планета 2015» Тинатин Баблуани. В решающем этапе вместе с Тинатин за победу боролась шведка Фрида Форнандер. Она победительница конкурса мисс Швеция 2014.
«Это было потрясающее мероприятие. Мне не верится, что я стала вице-мисс. Очень рада за себя и грузинку. Она действительна достойна звания мисс Планета»- считает обладательница титула «Вице-мисс Планета-2015» Фрида Форнандер (Швеция).
Надо отметить, что конкурс красоты такого масштаба ранее в Грузии никогда не проводился. Организаторы рассказывают, в следующем году здесь же планируется провести конкурс «Маленькая мисс планета».
Грузия-Online
banner

Советуем почитать