• четверг, 28 Марта, 19:12
  • Baku Баку 13°C

Военнослужащая ВС Азербайджана - участница международного конкурса красоты (Фото)

17 сентября 2015 | 15:08
Военнослужащая ВС Азербайджана - участница международного конкурса красоты (Фото)
Военнослужащая ВС Азербайджана Теграна Бахрузи примет участие в международном конкурсе красоты «Mrs. Top of the World-2015», который пройдет с 13 по 18 ноября в Анталии (Турция).
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт конкурса.
Отметим, что конкурс красоты «Mrs. Top of the World-2015» учрежден фондом IntRIGA World и носит благотворительный характер. В конкурсе могут участвовать девушки и женщины в возрасте от 26 до 46 лет- замужние, незамужние, имеющие и не имеющие детей.
В программу конкурса включены различные культурные мероприятия, видеопрезентации стран, которых представляют участницы, афтепати и ивенты, фотосессии, обмен сувенирами, встречи с прессой. Участницы продемонстрируют красивую походку, свои национальные костюмы и бикини, вечерние и коктейльные платья, а также примут участие в конкурсе талантов.
В финале конкурса определяются 5 победительниц, которые получают титулы и вместе с коронами награждаются ценными призами и подарками от спонсоров.
Также учрежден дополнительный титул - Mrs. Top of the World / Audience Favourite. Этот титул и корону получает участница, которая завоевала зрительские симпатии.
Отметим, что Теграна Бахрузи имеет юридическое образование по уголовно-правовой специализации, в этом году окончила Самарский Государственный Университет по специальности «клиническая психология». Служила в войсках специального назначения Азербайджана. Главной целью поставила перед собой служение Родине. Считает, что жизнь нужно провести с честью на благо народа. Намерена продолжить военную карьеру и достойно представить Азербайджан на международном конкурсе.
banner

Советуем почитать