• четверг, 18 Апреля, 23:01
  • Baku Баку 21°C

Моника Беллуччи: «Я не девушка Бонда, а его женщина»

18 сентября 2015 | 15:05
Моника Беллуччи: «Я не девушка Бонда, а его женщина»
В одном из своих недавних интервью Моника Беллуччи, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «007: Спектр» (Spectre), рассказала о том, что ее героиня вовсе не «девушка Бонда», а женщина.
Не могу сказать, что сыграла девушку Бонда, поскольку я уже не в том возрасте. Я исполнила женщину Бонда,
- объяснила свою позицию актриса во время беседы с корреспондентом издания The Guardian, отметив, что режиссер проекта совершил настоящую революцию, утвердив ее на эту роль:
Почему-то мужчины считают, что когда женщина больше не в состоянии рожать детей, значит - они состарились. Это неправда - они по-прежнему прекрасны! Вот почему я думаю, что Сэм Мендес совершил революцию, выбрав на эту роль именно меня, женщину в возрасте.
И Беллуччи очень горда тем, что ей довелось сыграть возлюбленную легендарного шпиона:
Я горда тем, что мне довелось сыграть женщину Бонда, потому что агент 007 - удивительный человек. И знаете почему? Потому что он не существует.
Напомним, в 24-ом по счету фильме «бондианы» агент 007 в лице Дэниэла Крейга получает зашифрованное послание из прошлого от неизвестного источника, которое выводит его к зловещей террористической организации «Спектр».
Пока М борется с политическим давлением, отстаивая интересы МI6, Джемсу Бонду придется сквозь слои лжи докопаться до ужасной правды, скрываемой новым врагом, чтобы защитить то, что ему дорого.
Spletnik
banner

Советуем почитать