• вторник, 16 Апреля, 21:37
  • Baku Баку 18°C

Вместо Фаика Гараева будет иностранный тренер?

09 сентября 2013 | 14:36
Вместо Фаика Гараева будет иностранный тренер?
Во время репортажа с итогов группового этапа чемпионата Европы по волейболу среди женских команд комментаторы турецкого телеканала TRT коснулись неудачного выступления сборной Азербайджана. Как сообщает azerisport.com, в репортаже было отмечено, что в ближайшее время сборную Азербайджана возглавит новый тренер.
«Фаик Гараев сделал многого для развития азербайджанского волейбола. Однако, после неудачной игры с Хорватией он заявил о своей отставке. Сборную Азербайджана к отборочным матчам чемпионата мира будет готовить новый тренер. Это будет иностранец: итальянец или бразилец», - заявил комментатор TRT.
Отметим, что сам Гараев ранее заявил azerisport.com, что не подавал в отставку и его в матчах с Беларуси и Россией заменял Александр Червяков по причине здоровья. «Ни о какой отставке в данный момент речи не идет. У федерации волейбола есть президент, президиум, есть министерство спорта, НОК. Когда мы приедем в Баку, сядем, проанализируем игру сборной, решим, что делать дальше. Будут сделаны выводы, применены санкции, некоторые игроки будут жестко наказаны» - сказал Гараев.
banner

Советуем почитать