• пятница, 29 Марта, 05:17
  • Baku Баку 7°C

Айгюн Кязимова о ссоре с Фаиком Агаевым: «Он посмотрел на другую девушку, а я его приревновала» (Видео)

05 октября 2015 | 11:33
Айгюн Кязимова о ссоре с Фаиком Агаевым: «Он посмотрел на другую девушку, а я его приревновала» (Видео)
О том, что дружеские отношения между народными артистами Айгюн Кязимовой и Фаиком Агаевым похолодели, в шоу-бизнесе говорили давно, однако причины размолвки между многолетними звездными друзьями не знал и не оглашал никто.
Зная о том, что между звездами пробежала черная кошка, многих удивил селфи-снимок артистов, снятый на одном из мероприятий и выставленный А.Кязимовой в социальной сети Instagram.
Впервые о холодке в отношениях и возобновлении дружбы народные артисты рассказали в программе 10Lar. «Иногда обижаюсь на Фаика Агаева, а обидевшись, сразу блокирую его в социальной сети Instagram. Мы давно не виделись и пересеклись на мероприятии в Гяндже. Увидев Фаика, поняла, что он обижен, но до того, как подойти к нему, разблокировала в социальной сети, так как в противном случае было бы много разговоров. Фаик очень хороший друг и когда что-то, даже малейшая деталь как-то касается дружеских отношений, его это очень задевает», - рассказала Айгюн Кязимова в интервью программе 10Lar.
На вопрос, в чем же причина размолвки с другом, народная артистка с улыбкой ответила: «Он кого-то уж очень сильно хвалил или посмотрел на другую девушку, а я его приревновала».
Фаик Агаев, в свою очередь, так прокомментировал 10Lar данную ситуацию: «Я никого из друзей не удалял, все сделала она. Кого бы я ни хвалил, всегда подчеркиваю огромную роль Айгюн Кязимовой в шоу-бизнесе. Очень люблю Айгюн, с которой мы дружим долгие годы. Она для меня как наркотик. А то, из-за чего мы разругались, было нелогично».
1news.az
banner

Советуем почитать