• вторник, 23 Апреля, 19:40
  • Baku Баку 20°C

Навигационная GPS-программа теперь охватит Азербайджан, Грузию и Турцию

12 октября 2015 | 14:58
Навигационная GPS-программа теперь охватит Азербайджан, Грузию и Турцию
В продолжение к бесплатному офлайн GPS-навигатору «Yollar», охватывающему только Баку, компания SİNAM ввела в эксплуатацию и ожидаемую всеми пользователями навигационную офлайн программу YollarPRO Offline GPS, которая уже охватывает Азербайджан, Грузию и Турцию.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании SİNAM, навигационные карты по Азербайджану и Грузии были созданы на основе адаптированных версий карт проекта Gomap.az, разработанного при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.
Одно из главных преимуществ новой навигационной программы GPS - это возможность ее установки и использование на смартфонах и планшетах. Эта программа предназначена для планирования и следования маршруту, а также навигации до точки назначения. Следует отметить, что навигационную программу можно использовать без подключения к интернету. Она способна осуществлять поиск и прокладывать маршрут в абсолютно изолированных условиях и при отсутствии подключения к интернету. Карты содержатся в памяти телефона, на котором установлена программа, и поэтому пользователям не приходится прибегать к услугам роуминга, что способствует экономии средств. Кроме этого, ввиду ненадобности подключения, батарея устройства работает еще дольше, создавая дополнительный комфорт для пользователей во время путешествий.
banner

Советуем почитать