• пятница, 29 Марта, 09:33
  • Baku Баку 5°C

Стинг и Милен Фармер перепели хит Stolen Car (Видео)

16 октября 2015 | 14:47
Стинг и Милен Фармер перепели хит Stolen Car (Видео)
В конце августа культовый певец Стинг (Sting) и не менее знаменитая француженка Милен Фармер (Mylène Farmer) представили свою первую совместную композицию. Музыканты перепели хит Стинга Stolen Car 12-летней давности. А совсем недавно они сделали еще один подарок поклонникам — выпустили чувственное и довольно откровенное видео на дуэтную песню.
Страстные поцелуи, ночные дороги, объятия и немного эротики — от клипа невозможно оторваться! Режиссером клипа, кстати, стал победитель «Каннских львов» Бруно Авейан.
У мастера особый стиль: даже рекламные ролики у него становятся настоящим произведением искусства. Его работы отличают утонченность, кинематографичность и большое количество «воздуха». Мужчина за свою карьеру поработал с огромным количеством знаменитых брендов: он делал рекламные ролики для Louis Vuitton, Bailey’s, Lacoste, Guerlain и других. Бруно сотрудничал с режиссерами Ларсом фон Триером, Мартином Скорсезе и Оливером Стоуном.
Съемки клипа проходили в Париже. По сюжету ролика Милен Фармер и Стинг должны были играть влюбленных и, по слухам, пара слишком увлеклась. Как рассказал один из членом съемочной группы, «Стинг не мог оторваться от губ Милен еще около 10 секунд после команды режиссера „Стоп, снято!“, а потом они оба покраснели и захихикали, как дети».
Кстати, Милен участвовала в съемках после недавнего перелома ноги. На кадрах, снятых папарацци, видно, как она передвигается по площадке на костылях.
Оригинал песни Стинга Stolen Car был выпущен в 2003 году и вошел в седьмой альбом музыканта Sacred Love. А вот новая интерпретация композиции будет включена уже в альбом Милен Фармер, релиз которого состоится в конце года.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать