• пятница, 29 Марта, 04:16
  • Baku Баку 7°C

Анджелина Джоли: “Я жду своего 50-летия“

17 октября 2015 | 15:28
Анджелина Джоли: “Я жду своего 50-летия“
В ноябрьский номер Vogue вошло интервью Анджелины Джоли, в котором звезда рассказывает о работе над лентой "Лазурный берег" (By The Sea) - их первом за последние 10 лет совместном проектом с Брэдом Питтом.
В фильме Джоли и Питт играют супругов, у которых непростые отношения. Как поясняет в своем интервью 40-летняя актриса, не стоит проводить прямые параллели между главными героями и тем, что происходит в звездной семье в реальности.
Конечно, у нас с Брэдом есть свои сложности, но если бы история героев хоть приблизительно напоминала нашу, мы не смогли бы снимать это кино,
- говорит Анджелина. По словам знаменитости, им с мужем, наоборот, хотелось сыграть персонажей, совершенно не похожих на них самих.
Как артисты, мы хотели чего-то, что заставило бы нас покинуть свои зоны комфорта. Быть просто актерами. Это довольно рискованная идея, но ведь жизнь коротка.
Джоли говорит с корреспондентом журнала не только о работе, но и о личном. В частности - о мастэктомии, которую перенесла весной 2013 года с целью снижения риска заболеть раком, и удалении яичников по той же причине.
Это заставило меня почувствовать себя одним целым с другими женщинами. Мне жаль, что у моей мамы не было возможности принимать подобные решения...
Это непросто. Хотя удаление яичников не такая уж сложная операция, самое тяжелое - изменения гормонального фона.
Напомним, что мать Анджелины Маршелин Бертран скончалась от рака яичников в 2007 году. Диагноз ей был поставлен еще в конце 90-х. Та же самая болезнь погубила и бабушку звезды.
Моя мама и моя бабушка, они обе начали умирать, когда им было чуть за 40. Мне сейчас 40, и я с нетерпением жду 50-летия, чтобы знать, что я прошла этот рубеж.
В последнее время Анджелина не так уж часто появляется на экране, поскольку сосредоточена на работе режиссера и сценариста, занимается воспитанием детей и благотворительностью. Тем интереснее будет увидеть ее и Брэда Питта в драме "Лазурный берег", мировая премьера которой запланирована уже на 5 ноября 2015 года. На российские экраны фильм выходит в феврале 2016.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать