• пятница, 19 Апреля, 14:58
  • Baku Баку 25°C

Линдси Лохан будет баллотироваться в президенты США

17 октября 2015 | 15:59
Линдси Лохан будет баллотироваться в президенты США
По-видимому, президентская гонка 2020 года будет очень веселой. О намерении возглавить пост главы Соединенных Штатов Америки уже заявлял рэпер Канье Уэст, причем без шуток. Теперь же стало известно, что его соперницей будет Линдси Лохан. Актриса сама заявила о своем решении в Instagram.
«В 2020 году я, скорее всего, буду участвовать в президентской гонке. Через взлеты и падения. #ДаМыСможем Давай сделаем это, Канье Уэст! Спасибо, что вдохновляешь нас на то, чтобы становиться лучше».
О том, что Линдси не шутит, свидетельствует ее второй пост, в котором она рассказала, чем собирается заниматься, если станет президентом Америки.
«Первое дело, которое я бы хотела сделать, будучи президентом США, - это окружить заботой всех страдающих в мире детей. #КоролеваЕлизавета показала мне как это можно сделать».
Напомним, что такое признание Линдси сделала два месяца спустя после заявления Канье Уэста, удивившего и, что уж там, насмешившего весь мир. О своем намерении стать президентом США Канье заявил на церемонии MTV VMA 2015. Чуть позже его жена Ким Кардашьян рассказала на шоу Эллен Дедженерес, что такой поступок Уэста стал сюрпризом даже для нее.
«Это было новостью для меня. Но я верю, что он говорил это абсолютно серьезно. Это не обсуждалось у нас в доме. Это, знаете ли, серьезное решение, которое вот так просто не обсудишь с женой».
Hello.ru
banner

Советуем почитать