• пятница, 29 Марта, 12:48
  • Baku Баку 14°C

Швейцарская компания выпустила модель часов, посвященную пандам

19 октября 2015 | 10:49
Швейцарская компания выпустила модель часов, посвященную пандам
Швейцарская часовая компания Hublot выпустила модель наручных часов, посвященную пандам. Ее продемонстрировали на открытии бутика в Чэнду (китайская провинция Сычуань), сообщает The Luxury Daily.
Часы выполнены из 18-каратного белого золота и украшены рисунком ручной работы, на котором панда изображена на фоне бамбука. Аксессуар был продан на аукционе в день открытия магазина. Вырученные средства пойдут на нужды Всемирного фонда дикой природы (WWF) и защиту панд.
«Мы благодарны Hublot за поддержку и инвестиции, направленные на защиту окружающей среды», — сказал представитель WWF Крис Хайлс (Chris Hails)
Hublot специализируется на выпуске люксовых часов, основана в 1980 году. На сегодняшний день в мире существует 40 фирменных салонов Hublot и более 650 точек продаж, в том числе в США, Китае и Сингапуре.
В разное время с компанией сотрудничали футболист Диего Марадона, шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, а также игроки английской футбольной команды «Манчестер Юнайтед». Марка часов является официальным хронометристом Ferrari.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать