• суббота, 20 Апреля, 10:14

Гурбан Гурбанов: «Мастерство соперника заставило нас допустить ошибку»

23 октября 2015 | 12:33
Наставник азербайджанского «Карабаха» прокомментировал поражение в матче 3-го тура группы J Лиги Европы по футболу от французского «Монако» (0:1), передает azerisport.com.
«Не хотели проигрывать, но, увы, уступили. Всю игру были внимательно в обороне, однако мастерство соперника заставило нас допустить ошибку, в результате чего мы увидели мяч в своих воротах. Сложно играть против соперника, который так хорошо обращается с мячом. Думаю, мы правильно действовали в обороне, сумели остановить их натиск. Но трудно это делать все 90 минут. «Монако» использовал свой шанс.
В следующую нашу встречу в Баку постараемся сыграть лучше. Тем более сейчас мы узнали их получше. Хотим добиться максимального результата в следующей игре на своем поле. Мы будем до конца бороться за выход из группы и достойно противостоять соперникам. Не удивился тому, что мы больше владели мячом. Всегда за этим следим. Соперник же после 70-й минуты стал играть спокойнее, что неудивительно», - заявил Гурбан Гурбанов.