• пятница, 29 Марта, 08:48
  • Baku Баку 5°C

Адель выпустила первый за три года клип (Видео)

26 октября 2015 | 16:23
Адель выпустила первый за три года клип (Видео)
В последнее время 27-летняя Адель (Adele) редко радовала поклонников своими новыми композициями. Певица сделала небольшую паузу в карьере, чтобы посвятить себя воспитанию маленького сына. Сейчас девушка вернулась к активной работе и презентовала первый за три года клип, а в конце ноября представит альбом.
Клип на песню Hello для Адель снял 26-летний канадский режиссер Ксавье Долан. Несмотря на юный возраст, он уже стал лауреатом Каннского фестиваля и был награжден престижной премией «Сезар». Зрителям мужчина известен по фильмам «Я убил свою маму» и «Мамочка».
Клип Адель снят в ретротонах. По сюжету девушка приезжает в старый дом, с которым у нее связано множество воспоминаний. Здесь она жила с бывшим возлюбленным, разрыв с которым героиня все еще переживает.
«Привет! Это я. Надеюсь, ты будешь рад меня видеть после стольких лет, несмотря ни на что. Говорят, что время лечит, но, видимо, надо мной оно не властно…» — поет Адель.
Певица презентовала свой клип в Instagram, который завела лишь недавно.
Адель призналась, что ей очень понравилось работать с Ксавье.
«С ним невероятно круто работать. Я получила бесценный опыт, и мне даже захотелось стать актрисой. Он заставил меня плакать и играть… и я очень, очень горжусь этой работой. Это не новаторское видео с точки зрения спецэффектов или танцевальных движений, но это однозначно мое лучшее видео и, скажу еще раз, я горжусь им», — сказала певица в интервью радиостанции.
Новая пластинка певицы, которая получила название «25», увидит свет 20 ноября. А в 2016 году Адель даст концертный тур. Пока же предлагаем насладиться клипом на песню Hello.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать