• пятница, 19 Апреля, 14:54
  • Baku Баку 25°C

Фирангиз Муталлимова: Между мной и Яшаром было все…

27 октября 2015 | 17:51
Фирангиз Муталлимова: Между мной и Яшаром было все…

Фирангиз Муталлимова, завоевавшая симпатию зрителей своими запоминающимся образам, одна из наших любимых актрис. Народная артистка впервые поделилась событиями из своей жизни, в том числе рассказала о личных взаимоотношениях с покойным актером Яшаром Нури.
Oxu.Az со ссылкой на Axar.az представляет сокращенный вариант интервью с народной артисткой Фирангиз Муталлимовой:
- Какая из распространенных ранее новостей о Вас, плохо на Вас подействовала?
- Новость о моей смерти. Как-то в СМИ написали, что Фирангиз Муталлимова скончалась. Это очень плохо на меня подействовало. И однажды распространили слухи, будто бы у меня есть дочь, но я скрываю это. Правда, эта новость не подействовала на меня плохо, но я огорчилась. Подумала, хоть бы такое было на самом деле…
- Конечно же, стать матерью - мечта каждой женщины…
- Конечно, это желание - мечта каждой женщины. Какая женщина не захочет стать матерью?! Но все в руках Аллаха.
- Фирангиз ханум, Вы очень красивая женщина, популярная актриса. Что помешало Вашему счастью в личной жизни?
- Популярность. Я даже не смогла отличить тех, кто подходил ко мне с искренними чувствами. Не смогла понять, они любят меня или «Гюльнар».
- У Вас были любовные отношения с покойным Яшаром Нури?
- Нет, семья Яшар муэллима также очень хорошо меня знает. Яшар знал, кто есть в моей жизни. Он был очень верным другом. Мы были настоящими друзьями, между нами было все, кроме любви. Я рассказывала Яшару такие свои проблемы, о которых не знали даже члены моей семьи.
- Фирангиз ханум, Вы сказали, что Яшар Нури знал человека, который был в Вашей жизни. Почему Ваши отношения с этим мужчиной не продлились до конца?
- Откуда Вы знаете, что они не продлились?! Это мужчина и сейчас в моей жизни. Я хотела рассказать об этом, но только недавно потеряла свою тетю. Что поделать, так предначертано судьбой.
- Как я понял, Вы хотите порадовать нас.
- Просто я хотела сказать то, что у меня на душе. Некоторые люди понимают это неправильно. Они понимают неправильно, когда мы говорим о сердечном друге. Каждой женщине нужен сердечный друг. В жизни должен быть человек, с которым можно было бы поделиться и горем, и радостью.
- Понятно, в Вашей жизни уже есть такой человек.
- Да, есть. Впервые в этом я признаюсь вам.
- А думаете ли Вы создать снова семью?
- Нет, я не хочу этого. Все хорошо в свое время. Я создала семью один раз, но не получилось. Этот человек в моей жизни уже 15 лет. Мне так удобно. Он не женат, и я не замужем.
- У Вас нет брака, но Вы вместе.
- Верно, брака нет. Мы целый день вместе, я же не могу соврать…
- Фирангиз ханум, он известный человек?
- Нет, не известный. Как и у всех женщин и в моей жизни должен кто-то быть. Иногда я думала создать семью, но потом я перенесла операцию и открыв глаза, увидела перед собой этого человека. Мы вместе пережили и хорошие и плохие дни, и главное в жизни это. Поэтому я говорю, что женщине нужен сердечный друг.
- Почему Вы не создаете снова семью?
- Я создала семью, но не смогла родить ребенка. Мы выходим на сцену, в эфир, смеемся, но это не означает, у нас нет проблем. И у меня есть семья, у них тоже бывают проблемы. Это жизнь… То есть иногда я бываю настолько занята, что забываю даже о самой себе. Я играю в спектаклях, снимаюсь в сериале, преподаю в университете… Это все очень сложно.
banner

Советуем почитать