• четверг, 18 Апреля, 17:22
  • Baku Баку 22°C

Клип азербайджанской певицы будут транслировать по индийским каналам (Фото)

30 октября 2015 | 18:55
Клип азербайджанской певицы будут транслировать по индийским каналам (Фото)
Сегодня в Баку в Международном пресс-центре состоялась презентация нового клипа «Eşq ilə boyan» популярной азербайджанской певицы Эльнары Халиловой, передает Vesti.Az.
Отметим, что вот уже месяц по всем отечественным радиостанциям звучит песня Эльнары «Eşq ilə boyan», отличающаяся своей ритмичностью и позитивностью.
Автором музыки является Севда Мамедли, слова принадлежат Джавидан, аранжировка -Расиму Мамедову.
Неслучайно, на пресс-конференцию певица явилась в традиционном индийском наряде -сари. Клип на песню был снят в Индии известным местным кинорежиссером Ани Саси.
За плечами 26-летнего кинорежиссера уже 10 полнометражных фильмов с режиссером Приядаршаном. «Eşq ilə boyan» его дебютная работа как независимого режиссера. Ани родился в семье выдающейся актрисы Сима Саси и знаменитого кинорежиссера И.В.Саси, который считается единственным режиссером, снявшим наибольшее количество фильмов за всю историю индийского кинематографа.
Съемки клипа прошли в экзотическом и богатом историческими достопримечательностями городе Кочи штата Керала, у берегов Индийского океана. В клипе, съемки которого продолжались два дня, были задействованы индийские танцовщицы, а сама певица выступила в образе индийской девушки.
Эльнара признается, что в своем клипе она хотела показать Индию со всей присущей ей загадочностью, экзотичностью и красочностью.
По словам певицы, клип обошелся ей в 35 000 манатов.
Руководителем проекта выступил Сулейман Мамедов, исполнительным продюсером – Кхе Соун Дия, продюсером – Джейсон Пулликаттил.
По словам Джейсона Пулликаттила, клип будет транслироваться не только по азербайджанским, но и по индийским телеканалам.


banner

Советуем почитать