• четверг, 25 Апреля, 17:03
  • Baku Баку 23°C

Азербайджанский кикбоксер отправил соперника в нокаут за 8 секунд

04 ноября 2015 | 14:29
Азербайджанский кикбоксер Бахтияр Искендерзаде стал обладателем пояса Европы в Германии. Спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Бахтияр Искендерзаде, двукратный чемпион мира по кикбоксингу стал победителем на турнире “Battle of Berlin-6”, состоявшемся в столице Германии Берлине.
Выступающий в весовой категории 63,5 кг азербайджанский спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника из Боснии и Герцеговины Жасмина Дервисегичи. Одержавший достойную победу наш представитель стал обладателем пояса Европы по версии İSKA.
Отметим, что двукратный чемпион мира по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата Европы WAKO Бахтияр Искендерзаде живет в Германии, но на международных турнирах представляет Азербайджан.