• пятница, 19 Апреля, 17:40
  • Baku Баку 25°C

Информация об обстреле российского грузовика - очередная провокация армян – Минобороны Азербайджана

09 ноября 2015 | 18:15
Информация об обстреле российского грузовика - очередная провокация армян – Минобороны Азербайджана
Информация об обстреле российского грузовика азербайджанской стороной является очередной безуспешной попыткой провокации со стороны врага, сообщили в понедельник в Минобороны Азербайджана.
В сообщении говорится, что армянские СМИ растиражировали смехотворную и нелепую информацию о том, что якобы на государственной границе Азербайджана и Армении был обстрелян российский грузовик.
«Видимо, терпящая в последнее время крах армянская военная и пропагандистская система вновь, как всегда, обеспокоена развитием по нарастающей дружественных, добрососедских и в рамках партнерства отношений между Азербайджаном и Россией», - говорится в сообщении оборонного ведомства.
В министерстве также отметили, что армянская сторона ревностно относится к связям двух государств, не может справиться с чувством зависти и поэтому в очередной раз перекладывает вину за целенаправленно совершенное ими на азербайджанскую сторону, думая, что сможет нанести вред этим отношениям.
«ВС Азербайджана никогда не открывали огонь по гражданскому населению, невоенной технике и объектам. Поэтому распространенная информация не имеет оснований, ложная и является очередной безуспешной попыткой провокации со стороны врага», - отмечается в сообщении Минобороны.
Trend
banner

Советуем почитать