• суббота, 20 Апреля, 13:56
  • Baku Баку 23°C

Криштиану Роналду с сыном побывал на премьере фильма о самом себе (Фото)

10 ноября 2015 | 12:10
Криштиану Роналду с сыном побывал на премьере фильма о самом себе (Фото)
Вчера в Лондоне состоялась премьера документального фильма «Роналду» о жизни одного из самых успешных футболистов на планете Криштиану Роналду. Конечно же, спортсмен не смог пропустить этого мероприятия.
На красной дорожке перед десятками фотографов он позировал в компании сына Криштиану-младшего, появление на свет которого, по признанию Роналду, изменило не только его жизнь, но и его самого.
«Это невероятно. Я даже не представлял, что моя жизнь так сильно поменяется. Я всегда мечтал стать отцом в молодом возрасте, как раз лет в 25. Сын изменил мой способ мышления, он всегда со мной и всегда меня поддерживает», – сказал спортсмен.
Также на показе картины присутствовала мать футболиста Мария Долореш, помогающая Роналду в воспитании сына, и Алекс Фергюсон, который с 1986 по 2013 год был главным тренером английского клуба «Манчестер Юнайтед».
Что же касается ленты, то в ней поклонники спортсмена смогут увидеть его совсем с другой стороны: родственники и близкие друзья Криштиану рассказали создателям проекта о совершенно другом Роналду, добавив драматизма и эмоциональности истории.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать