• пятница, 19 Апреля, 11:47
  • Baku Баку 13°C

Средний сын Анджелины Джоли получил свою первую работу

24 ноября 2015 | 17:27
Средний сын Анджелины Джоли получил свою первую работу
Cын Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) Пакс Тьен получил свою первую работу. Вслед за братом, 14-летним Мэддоксом, он решил попробовать себя в кинематографе. 11-летний мальчик занят на съемках нового фильма мамы «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».
Анджелина рассказала в интервью журналу People, что Пакс делает на съемочной площадке снимки. «Это очень важная работа, вся история в фильме рассказывается глазами ребенка», — отметила она.
Картина «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» — это экранизация одноименной книги Лунг Анг. В ней писательница рассказывает о временах правления в Камбодже красных кхмеров. Одна из ролей в фильме досталась старшему сыну Джоли Мэддоксу. Анджелина также наняла сына в качестве ассистента на съемочной площадке.
«Мэддокс одержим идеей актерства. Он мечтает об этом с детства, и сейчас, наконец, его мечта осуществится. Он с удовольствием прочитал книгу, на основе которой будет снят фильм, и сейчас тренирует подзабытый язык», — рассказал в интервью одному из изданий источник, близкий к семье.
Другие дети пары — Вивьен Маршелин, Пакс и Захара — тоже дебютировали в кино. Вместе с мамой они снялись в фильме «Малефисента».
Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей, троих из которых актриса родила сама. Первым усыновленным ребенком Анджелины был Мэддокс из Камбоджи, второй — Захария из Эфиопии, а третьим — Пакс Тьен из Вьетнама.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать