• суббота, 20 Апреля, 06:35
  • Baku Баку 14°C

Выход на евроарену

25 ноября 2015 | 19:12
Выход на евроарену

Завтра два азербайджанских футбольных клуба - «Габала» и «Карабах» проведут очередные матчи в групповой стадии Лиги Европы.
Габалинцы сыграют на выезде с греческим ПАОК. Встреча доверена судейской бригаде из Дании во главе с Якобом Кехле. Помогать ему будут Хенрик Ларсен, Ларс Рикс, Мадс-Кристоффер Кристофферсен, Петер Кьесгард-Андерсен и Ларс Хуммельгард. Делегатом УЕФА назначен бельгиец Крис Беллон, а инспектором встречи - Уильям Янг из Шотландии. Игра состоится на стадионе «Тумба» в Салониках и начнется в 00:05 по бакинскому времени.
В свою очередь чемпион Азербайджана - «Карабах» померится силами с английским «Тоттенхэмом». Игра состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 22:00. Поединок обслужит судейская бригада из Греции во главе с Анастасиосом Сдиропулосом. Помогать ему будут Дамианс Эфимиадис, Полихронис Костарас, Михаэль Кукулакис, Ставрос Трицонис и Лазарос Димитриадис. Инспектором матча назначен Юрий Баскаков из России, а делегатом УЕФА - австриец Кристиан Мютчлер.
Отдел спорта
banner

Советуем почитать