• четверг, 28 Марта, 13:06
  • Baku Баку 16°C

Эмин: «Люблю баловать своих детей»

07 декабря 2015 | 16:37
Эмин: «Люблю баловать своих детей»

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов души не чает в своих сыновьях Али и Микаиле, которые родились в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. И хотя супруги развелись в мае этого года, они сумели сохранить дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием детей. Недавно мальчикам-близнецам исполнилось семь лет, и их знаменитый папа конечно же исполнил все их желания в этот день. Подробностями наследник империи Crocus Group поделился с Woman’s Day.
«День рождения сыновей мы отпраздновали в кругу семьи – с их мамой, нянечками и друзьями. Было довольно весело. Подарил им кучу всего того, что они сами выбрали в одном детском магазине в Лондоне. Не могу сказать, что я уж очень строгий папа, порой не могу отказать мальчикам, люблю их побаловать. Так что и строгий и не строгий одновременно. Стараюсь держаться золотой середины».
Напомним, что Эмин Агаларов в данный момент считается одним из самых желанных женихов во всем мире. Однако пока наследник крупной империи не собирается жениться во второй раз. Пока он все свободное время посвящает работе и детям.
«Развод – это же однозначно неудача. И пробовать второй раз пока не хочу. Да и некогда мне создавать семью. У меня есть дети, воспитание которых отнимает все душевные силы и свободное время. Есть музыкальная карьера, которой я занимаюсь с полной отдачей. И есть большой бизнес, которым я управляю. В общем, мне есть о чем сейчас думать. А новая семья, если тому суждено быть, сложится. Всему свое время», – заявил Эмин.
banner

Советуем почитать