• четверг, 28 Марта, 15:34
  • Baku Баку 16°C

В Баку жестоко избивается ребенок (ФОТО)

19 сентября 2013 | 13:55
В Баку жестоко избивается ребенок (ФОТО)
В Интернете опубликованы фотографии, на которых запечатлен мальчик, пострадавший от жестоких побоев, сообщает 1news.az со ссылкой на Milli.az.
Под опубликованной в социальной сети фотографией отмечается, что ребенок проживает в Баку и регулярно подвергается жестокому избиению со стороны отчима. Однако установить личность родителей и ребенка до сих пор не удается.
В свою очередь, в районных управлениях полиции Баку 1news.az заявили, что к ним не поступало заявлений с жалобой на избиение ребенка.
В то же время в полиции подчеркнули, что родные, близкие, знакомые, соседи и простые граждане, которым известно имя, фамилия, местонахождение ребенка и т.д., могут обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением по факту избиения.
По заявлению незамедлительно будет проведено необходимое разбирательство и приняты соответствующие меры.
Также в полиции заявили, что интернет-пользователь, распространивший в социальных сетях фотографии ребенка, а также знающий, но не указывающий его имени и адреса, становится соучастником этого преступного деяния.
Напомним, что согласно статье 307 («Недонесение о преступлениях») Уголовного кодекса АР, недонесение о преступлениях наказывается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
banner

Советуем почитать