• вторник, 19 Марта, 06:29
  • Baku Баку 8°C

Президентские выборы будут отслеживать около 15 тыс. наблюдателей

19 сентября 2013 | 14:57
Президентские выборы будут отслеживать около 15 тыс. наблюдателей
Порядка 15 тыс. человек собираются участвовать в наблюдении за очередными президентскими выборами в Азербайджане, которые пройдут 9 октября, заявил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Мазахир Панахов.
«На данный момент в Центризбирком с целью участия наблюдения за выборами на территории всей республики обратились 3070 человек, а для ведения мониторинга за выборами на конкретных избирательных округах – 11 340 человек», - отметил М.Панахов, сообщает корреспондент «Интерфакс-Азербайджан» с заседания ЦИК.
На заседании были утверждены совещательные члены ЦИК от Социал-демократической и Демократической партий Азербайджана, не обладающие решающим голосом, полномочные представители Национального совета демократических сил (НСДС), партии «Движение национального возрождения» и кандидата в президенты Захида Оруджа и действующих лиц Партии единого народного фронта Азербайджана, Социал-демократической партии Азербайджана, Демпартии, партии «Адалят» и единого кандидата в президенты от НСДС Джамиля Гасанлы.
banner

Советуем почитать