• пятница, 29 Марта, 09:12
  • Baku Баку 5°C

Названы самые дорогие аксессуары для автомобилей

17 декабря 2015 | 15:19
Названы самые дорогие аксессуары для автомобилей
К концу года издание Luxurylaunches составило список самых дорогих аксессуаров, которыми можно снабдить свой автомобиль. В нем представлены как специальные брендовые сумки, так и возможность превратить крышу машины в звездное небо.
Самым дорогим (170 тысяч долларов) предметом в списке стали часы, которые установили в Bentley Bentayga. Речь идет о часах Breitling с турбийоном и перламутровым циферблатом. Корпус выполнен из розового или белого золота и декорирован бриллиантами. Кроме того, для Bentley были выпущены наборы для пикника от Linley Hamper. Наборы помещаются в специальные отделения в багажнике и могут выдвигаться. В одном из них находятся украшенные монограммой бренда бокалы для шампанского, дизайн которых разрабатывал Дэвид Редман (David Redman), набор дополнен ковриком для пикника из кашемира.
Итальянский производитель суперкаров предлагает модель Huayra, кузов которой выполнен из углеволокна. Цена — 152 тысячи долларов. Еще один автопроизводитель — Rolls-Royce — для модели Wraith сделал крышу за 14,7 тысяч долларов, похожую на звездное небо. Такой эффект достигается благодаря встроенным светодиодам, для их установки мастерам требуется 17 часов.
Если владельцу Porche покажется, что в салоне автомобиля недостаточно отделки кожей, он сможет добавить еще немного. В зависимости от того, что хочется изменить, цены будут варьироваться от 740 до 2,5 тысяч долларов. В дополнение к багажнику водители премиального BMW могут купить фирменные сумки Louis Vuitton. В набор входит кейс, мешок для одежды и две дорожные сумки. Он обойдется в 2 тысячи долларов.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать