• пятница, 29 Марта, 11:13
  • Baku Баку 5°C

Они катались на тройке белых лошадей: Reuters рассказало о свадьбе дочери Путина

18 декабря 2015 | 15:20
Они катались на тройке белых лошадей: Reuters рассказало о свадьбе дочери Путина
Минувшим днем на портале Reuters появился материал под названием «Товарищеский капитализм: человек женился на дочери Путина и потом разбогател», рассказывающий о свадьбе акционера «Сибура» Кирилла Шамалова и предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой.
Если верить данным агентства, Кирилл и Екатерина связали себя узами брака на горнолыжном курорте «Игора» в Ленинградской области еще в феврале 2013 год. Эти данные подтвердили сразу пять человек.
А один из собеседников Reuters решил поделиться впечатлениями от прошедшего торжества. Так, стало известно, что церемония, на которой присутствовало около ста человек, сопровождалась усиленными мерами безопасности: «Охранники стояли за каждым углом и близко никого не подпускали к месту действий. Но мы знали, что Кирилл и Катерина - дочь Путина - отмечают свадьбу».
У гостей мероприятия при входе отбирали мобильные телефоны, но при этом выдавали белые шарфы с вышитым красной нитью вензелем K&K.
Также очевидец события отметил, что невеста выбрала для церемонии бракосочетания платье, отделанное жемчугом, а жених появился перед приглашенными в темном костюме. В этот день пара каталась на тройке белых лошадей и принимала поздравления от гостей.
Напомним, что вчера, на ежегодной пресс-конференции, Владимир Путин не дал однозначного ответа на вопрос журналиста, который поинтересовался, является ли Тихонова его дочерью.
При этом президент РФ отметил, что обе дочери живут в России, не занимаются бизнесом и политикой.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать