• четверг, 25 Апреля, 05:14
  • Baku Баку 19°C

Владельцам квартир в здании для журналистов представлены выписки из реестра

24 декабря 2015 | 15:21
Владельцам квартир в здании для журналистов представлены выписки из реестра

Сегодня Госкомитет по вопросам имущества организовал в здании для журналистов кампанию «Массовые выписки». Как передает АПА-Экономикс, более 100 журналистам, имеющим квартиры в данном здании, на месте были представлены выписки из госреестра.
На мероприятии приняли участие начальник Государственной службы реестра недвижимого имущества Хикмет Мустафаев, председатель Совета прессы Азербайджана Афлатун Амашов, руководитель Фонда государственной поддержки развития СМИ при президенте Азербайджана Вугар Сафарли.
Х.Мустафаев отметил, что руководство страны всегда держит в центре внимания обеспечение в Азербайджане свободы информации и свободной прессы, оказание поддержки СМИ. Данный жилой дом, построенный для журналистов, является прямым доказательством внимания и заботы главы государства к представителям прессы.
Вугар Сафарли в беседе с журналистами сообщил, что второе жилое здание для журналистов будет сдано в эксплуатацию в конце следующего года.
«Второе жилое здание для журналистов, строительство которого было начато в 2013 году, будет сдано в эксплуатацию жильцам в декабре следующего года».
«В 2013 году в первое здание вселились 156 журналистов. В 2013 году по распоряжению президента мы заложили фундамент второго здания. Ни в одной стране мира государство не дарит квартиры журналистам. Это персональный подарок нашего президента журналистам», - отметил он.
banner

Советуем почитать