• вторник, 23 Апреля, 14:58
  • Baku Баку 24°C

Закрылась одна из популярных программ об азербайджанском шоу-бизнесе (Видео)

28 декабря 2015 | 14:47
Закрылась одна из популярных программ об азербайджанском шоу-бизнесе (Видео)
В минувшее воскресенье, 27 декабря, в эфире ATV был показан последний выпуск программы 10Lar, просуществовавшей на канале 12 лет.
На протяжении этого времени 10Lar была одной из самых рейтинговых программ об азербайджанском шоу-бизнесе не только на канале ATV, но и в целом на азербайджанском телевидении, представляя телезрителям эксклюзивные интервью со знаменитостями.
Изначально ведущими программы являлись самые яркие звезды азербайджанского шоу-бизнеса, сменявшие друг друга каждую неделю, затем проект определенное время вела певица Эльнара Халилова, а последние годы ведущей являлась Афаг Гянджали.
27 декабря программа 10Lar подвела итоги уходящего года и в целом 12-летней деятельности, попрощавшись в финальном сюжете с телезрителями, пообещав вернуться в эфир с большой новой командой и новым названием.
Отметим, что ранее на ATV была закрыта программа о шоу-бизнесе ATV-Magazin – в новом году ожидается, что ATV-Magazin и 10Lar будут объединены в одно шоу, посвященное новостям азербайджанского шоу-бизнеса.
banner

Советуем почитать