• пятница, 29 Марта, 00:03
  • Baku Баку 7°C

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 115 раз

30 декабря 2015 | 11:32
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 115 раз
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 115 раз.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селе Гызылгаджилы Газахского района и на безымянных высотах Гядабейского района.
Позиции наших Вооруженных сил были также подвергнуты обстрелу с позиций, находящихся близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах на территории Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджанской Республики.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 117 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать