• пятница, 29 Марта, 11:51
  • Baku Баку 5°C

ВC Армении за сутки 115 раз нарушили режим прекращения огня

03 января 2016 | 10:57
 ВC Армении за сутки 115 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в целом 115 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские подразделения накануне с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах на территории Гедебейского района.
Позиции азербайджанский войск также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябурт Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также на безымянных высотах на территории Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 120 огневых ударов.
banner

Советуем почитать