• вторник, 19 Марта, 07:47
  • Baku Баку 8°C

«Я вложила в этот проект все свои деньги, которые заработала за 25 лет»

23 сентября 2013 | 16:02
«Я вложила в этот проект все свои деньги, которые заработала за 25 лет»

Интервью Vesti.Az с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой.
- Вы в последнее время стали активным пользователем социальной сети Instagram. Постоянно выставляете свои фотографии, даже в банном халате…
- Я обожаю Instagram. У меня там даже есть своя рубрика шоу-бизнес (смеется). Я обожаю выставлять свои снимки в сети, это как бы своего рода хобби. Правда я позже всех стала пользоваться социальной сетью, но зато я самая популярная и активная.
- Кстати, под вашими фотографиями есть и отрицательные комментарии, которые осуждают вас за откровенные фотоснимки. Как вы на это реагируете?
- Когда читаешь, то прекрасно видишь здоровая критика это или же просто зависть.
- А завистников у вас много?
- Ну что поделать, такой я уж путь выбрала. У меня много завистников, да пусть завидуют. Если вы спросите, как я с ними борюсь, то сразу же отвечу, я не борюсь с ними, а просто над ними смеюсь.
- В особенности завистников вы наверно заметили после вашего международного проекта со Снупом Догом.
- Я все вижу и слышу (смеется).
- Как вы считаете, принес ли успех ваш международный проект, на который вы рассчитывали?
- Несколько лет назад одна журналистка, когда брала у меня интервью, спросила: «Почему вы одеваетесь так откровенно? Вам не стыдно?». Я ей ответила ей, что придет время, и вы все будете носить откровенные наряды. Я все предсказала (смеется).
Так вот к чему я хочу принести этот пример. Мой проект со Снупом Догом будет воспринят через некоторое время. Это не потому что, наш народ плохо соображает, просто для этого нужно еще время. Мой проект со Снупом войдет в историю отечественного шоу- бизнеса. В Азербайджане я первая представила такой проект. Отмечу, что ни один проект Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой или же Ажда Пекан не был показан на известном канале VEVO. А я первая, которая это сделала и буду всегда первой, потому что когда я только начинала петь, поставила перед собой цель быть всегда первой.
- Как нам стало известно, вы решили снова удивить нас.
- Ожидается грандиозный проект. Ведь после Снупа Дога я не могу свою планку опустить ниже, поэтому ждите, мои дорогие. Скоро я вас снова удивлю.
- Вы очень много вложили деньги в этот проект, поговаривают, что влезли даже в долги. И готовы снова потратиться?
- Естественно для реализации грандиозных проектов нужны большие деньги. Я вложила в этот проект все свои деньги, которые заработала за 25 лет. Я не из тех категории певиц, которые зарабатывают и откладывают деньги только на черный день. Я копила деньги для творчества. Поэтому я не намерена останавливаться на достигнутом. Кстати сегодня я снова вылетаю в Турцию, где идет подготовка над моим новым проектом.
banner

Советуем почитать