• вторник, 16 Апреля, 14:23
  • Baku Баку 19°C

Silk Way Travel предлагает выгодные турпакеты на курорты Турции

28 января 2016 | 12:23
Silk Way Travel предлагает выгодные турпакеты на курорты Турции
Туристическая компания Silk Way Travel совместно со своим турецким партером Summer Tour предлагает супервыгодные турпакеты на популярные курорты Турции - Анталию, Бодрум, Измир, Кушадасы, Аланью, Даламан, Мармарис и Фетхие, сообщила пресс-служба компании Silk Way Travel.
В рамках акции можно приобрести туристические пакеты на период 8 дней / 7 ночей по следующим ценам:
– 3-звездочный отель: от 199 USD*
– 4-звездочный отель: от 249 USD*
– 5-звездочный отель: от 299 USD*
* Сумма указана на одного человека при условии двухместного размещения.
В цену включены прямой перелет туда-обратно (авиакомпания AZAL), трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле и медицинская страховка. Период заселения с 21 мая по 15 июня и с 1 по 30 сентября.
В рамках акции доступны дополнительные бонусы. Так, во многих отелях категории «5 звезд» при размещении двух взрослых в одном номере места для двух детей (до 16 лет) предоставляются бесплатно. Также при бронировании номеров со стандартным видом (Standart Land View) более чем в 35 отелях предлагается бесплатный обмен на номер с видом на море (Standart Sea View).
Помимо этого, Silk Way Travel также начинает продажи и других путевок на курорты Турции по раннему бронированию со скидками до 60% в остальных отелях, которые не входят в турпакеты по акции. Как отметили в компании, цены при раннем бронировании в этом году на 20-40% ниже, чем в прошлом.
«Современные тенденции показывают, что большинство туристов из Европы предпочитают ранее бронирование. Такая традиция начинает приживаться и в нашей стране. Заблаговременное бронирование туристической путевки позволяет существенно сэкономить либо выбрать более высокий уровень отдыха в рамках запланированного бюджета», - отметил директор Silk Way Travel Ширзад Эфендиев.
Для получения подробной информации необходимо обращаться в Silk Way Travel по телефонам: (+99412) 598-88-80; (+99412) 437-40-85; *8880; по email: [email protected] либо на страницу в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/SW-TRAVEL-147532095314826/ .
Приобрести туристические путевки можно в офисе компании по адресу: город Баку, ул. Низами, 126А и в офисах других туристических компаний страны.
banner

Советуем почитать